Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Конкурсы

Заинцев приглашаем принять участие в "Фотоконкурсе двойников"!

«Заинск-информ» при поддержке Салона красоты «Мерлен» (г. Заинск, ул Энергетиков, 8) объявляет фотоконкурс двойников знаменитостей!

Стать участником можно, если Вы похожи на какого-то из знаменитых людей в сфере шоу-бизнеса, спорта, политики, искусства, телевидения. Победителю - сертификат на 500 рублей на услуги салона красоты «Мерлен»!

Для участия в конкурсе нужно прислать свое фото и фото знаменитости, где, по Вашему мнению, сходство видно больше всего. Если Вы хотите прислать на конкурс фото своего знакомого или родственника в качестве конкурсанта, то необходимо его письменное согласие на участие.

Прислать фотографии и информацию (свое ФИО+ небольшой рассказ о себе и ФИО знаменитости + информацию о ней ) можно на электронный адрес: zikonkurs@yandex.ru

Информационная поддержка конкурса проводится в сообществах «Новости Заинска» в социальных сетях.

Условия проведения конкурса.

1. В конкурсе «Фотоконкурс двойников» могут принять участие только жители г. Заинск и Заинского района от 14 лет.

2. Фотографии участники присылают на электронный адрес: zikonkurs@yandex.ru до 2 апреля включительно.

2. Присланные фото участников размещаются на сайте http://zainsk-inform.ru в разделе «Конкурсы» 3 апреля. В этот же день объявляется голосование, которое продлится до 16.00 9 апреля.

Голосование проводится в виде опроса (кликом на имя и фамилию участника). Проголосовать можно один раз. Что бы принять участие в голосовании необходимо иметь профиль в ВКонтакте. 

3. Победителем конкурса становится участник, набравший наибольшее количество голосов. Победитель получает приз от партнера конкурса Салона красоты «Мерлен» (г. Заинск, ул Энергетиков, 8) – сертификат на 500 рублей на услуги салона. 

Удачи всем!!!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев