Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

В детском саду "Волшебная сказка" воспитатели из разных городов обменялись опытом

В детском саду «Волшебная сказка» прошел открытый региональный семинар практикум на тему «Ярмарка педагогических идей», на который съехались воспитатели из других городов.

Своими наработками в области интересных дидактических интеллектуальных игр, авторских разработок, пособий для детей всех возрастов, которые будут использоваться в режимных моментах и на занятиях поделились коллеги педагоги этого дошкольного учреждения. 
- Мы пригласили воспитателей, педагогов, инструкторов физического воспитания, логопедов, методистов из Н.Челнов, Нижнекамска, Кукмора, Тукаевского района. Практика таких семинаров способствует повышению качества дошкольного образования, совершенствованию педагогического мастерства и творческого подхода к своей работе, выявлению новых инновационных технологий, а также обобщению и распространению педагогического опыта в целом, - рассказывает заведующая детским садом Елена Галактионова. 
Отметим, что в этом году педагог этого детского сада Светлана Гилязеева стала победителем республиканского конкурса «Авторских дидактических игр», который проходил в Менделеевске, где она представила свою авторскую разработку «Комбинаторика». 

фото автора

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев